северодвинский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » северодвинский форум » обо всем » выбор косметики


выбор косметики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дешели косметика высокого качества , которая не содержит гормонов ! Что очень важно для нашей кожи лица.

0

2

Вот все пишут,что дорого.Люди,а вы где работаете,если не можете себе позволить купить нужные вам вещи? Я вообще-няня. Просто сижу с ребёнком чужим. Зарплата 270 руб в час. Сижу полный день (8 часов). Я вообще купила даже не раздумывая,что дорого.

0

3

Все знаю о серии для волос и лица от дешели и к сожалению ничего для серии для тела((( и у знакомых ни у кого нет( хотя за телом наверное не так важно ухаживать, как за лицом и волосами!

0

4

я этим кейсом пользуюсь уже очень давно, и у меня эффект не проходит, и уж тем более не ухудшается! Так что пользуйтесь без опаски! Скоро совсем омолодитесь!

0

5

alina-pp написал(а):

Вот все пишут,что дорого.Люди,а вы где работаете,если не можете себе позволить купить нужные вам вещи? Я вообще-няня. Просто сижу с ребёнком чужим. Зарплата 270 руб в час. Сижу полный день (8 часов). Я вообще купила даже не раздумывая,что дорого.

Очень хорошая косметика, понравилась сильно!

0

6

После некоторых средств бывает, что коже как бы трудно дышать, после Дешели такого противного ощущения не наблюдается. Тоник для лица из этой линии, вообще бесподобен. :cool:

0

7

я проф косметикой пользуюсь обычнл

0


Вы здесь » северодвинский форум » обо всем » выбор косметики